Murat Bakiev

Где можно скачать работающий бот для World of Tanks 0.7.5? сабж

на вопрос "зачем" отвечаю:
чтобы фармил минимальное количество опыта и кредитов пока я сплю.

Артак Чибухчян

Но зачем? Там и так 90% игроков играют хуже чем боты

Лексей Георгиевский

Классная темка буду следить тоже за ответами

Юленька Скромница

До чего люди обленились. Даже играть им уже лень...

Татьяна* Sh*

Он тебе статистику так убьет что от тебя как от прокаженного будут все шарахаться, тебя потом ни во взвод, ни в нормальную роту и ТЕМ БОЛЕЕ в достойный клан даже близко не подпустят.