Eleonora Strelina

Читы для World of Tanks 0.7.5 на деньги и золото или опыта ???

У кого-то есть сайт или читы на эту игру - но чтобы при установки не требовал отправки смс ( то есть денег ) чтобы они потом прислали мне код на свой чит - если ещё пришлют его а может обмануть .Везде смотрел - либо платно около 350 рэ или нерабочие .

Aнюта

Не покупай только деньги заберут

Елена Бонопарт

лохотрон инфа 100%. небывает читов на такие игры. сама игра хранится на сервере.

Антон Артемов

Читов на WoT не существует. Максимум, что ты можешь сделать, это ботоводство, но если поймают, то забанят.

Николай Терехов

игра и так доставляет
читы не нужны

Денис

Тебе к Хатабычу---тох-тибидох. Читов нет-читы только за рубли. Прем ак-прем танки-снаряды за голду. Рука -лицо!!!

Александр Куликов

попрощайся с акком читов не бывает на онлайн игры

Кристина Антоникова

Нету читов для браузерных и ММОРПГ игр!!!

samirmamedov80

играй сам и зарабатывай сам

Марулька Мулька

На эту игру нет читов никаких, когда ж до вас наконец дойдет эта простая истина.. . И все что есть в инете - вирусы и развод лохов на бабки.