Сергей Лебедев

Ест ли моды на world of tanks на золоту и опыту

Ест ли моды на world of tanks на золоту и опыту если есть подскажите пожалуйста тока без регистраций и чтоб без смс зарание спасибо

Людмила Кузьмичёва

нет, все данных хранятся на сервере и поменять их можно только если ломануть центральный сервак

Ан
Аня

Скажи свой пароль и логин, я тебе зачислю золота, опыт - не обещаю, самому нужен.
И скажи сколько зачислить.

Мадина

Читы называются.. . Ток тебя загнобят за них или сразу забанят.. . Так играй, можешь даже без донатства попробовать, если не рак, то и так тащить будешь...

Doniyor Uz

Ты хотел сказать ЧИТЫ?

Оксана

НЕТ, ЧИТЫ НА ЗОЛОТО И Т. Д ЭТО РАЗВОД