Саня Заец

World of Tanks проблема с переводом опыта

Я закинул деньги на аккаунт и захотел перевисти золото (которое у меня появилось) в опыт. Только проблема в том что почему то у меня 486 золота а перевести я смог только 31 (тоесть 775 опыта). Я хочу перевести всё золото на один конкретный танк как это сделать?

Артём Снетков

Я так понимаю вы хотите перевести обычный опыт с танка в свободный, если так то есть ли у вас еще опыт на том танке для того чтобы перевести его в свободный?

Екатерина Становова

Опыт не покупается из ниоткуда, а переводится с элитного танка. Скорее всего у Вас, Олег, было всего лишь 775 единиц. Играйте ещё на элитном и сможете переводить по мере накопления (накапливается только если не включена галочка "ускоренная прокачка экипажа").

Оля Семёнова

4000000 опыта при переводе пишет пробуйте позже как быть? дело мож в модпаке?