Ви
Виталий

Помогите правильно записать аудио диск

Вообщем я хочу записать 3папки с песьнями (всего 250), с начало я выбираю запись с проигрывателем cd/dvd(win7), потом кидаю папку с песьнями, нажимаю записать на диск, он переносит меня в проигрыватель windows media, там идёт запись, и когда он проходит у меня на диске получаются куча папок с названиями исполнителей, а мне надо чтоб всё подряд было, как сделать?

Св
Светлана

А ты попробуй не папками, а файлами закидывать, только в имени файла впереди ставь номер песни

Vadim Rusov

Записывай с помощью BurnAware 6.1 Free
Нажми на диск с данными

Потом закидывай и записывай.