Мария Кравец

Помогите. В общем, хочу скачать игру, внизу появляется лишь "белый файл " ,который я не могу открыть. Что делать?

Ха-ха, это ты меня нищебродом называл? Смешно.
Зачем покупать, если можно скачать, а?
Умным хотел показаться. с: Раз не знаешь ответа, то закрой свой ротик .

Я одиннадцатый класс заканчиваю . Так, что иди нахуй и не сворачивай.
Большая часть людей игры скачивает.

Хех. с:

Елена Морозова

Попробуй через WinRar

По
Поля

Скорее всего Вы пытаетесь скачивать через torrent. Установите любой торрент-клиент (uTorrent, BitTorrent)

Serguei Takmakov

Какое расширение у файла?

Ксения Маклакова

Обычно упаковывают в архив. Распаковать можно программами 7-Zip или WinRAR