Кристина Плечко

Кто понимает в игре serious sam 3 Пожалуйста помогите! Как быстро бегать?

Я уже всё испробовал, куда только не нажимал.. . а он всё равно только ходит.. . а я в интернете видел как он мог бегать (еще быстрее чем ходить) Мне очень нужно. Помогите!!!

Ирина Можаева

Shift по умолчанию
посмотри в игре "настройки управления"

Хасан Неизвестно

трейнер скачай

Александр Князев

зажми шифт и иди вперёд и о чудо сем насрал в штаны от сраного клира из зо угла и побежал : )