Ольга

Телефон Samsung Gt-C3300i когда я пытаюсь подключить его к компу через юсб шнур комп не находит его я драйверы установил

Когда подключаю телефон к компу на телефоне выходит подключение к пк а сам комп его не видет драйверы я установил помогите пожалуйста с проблемой кто знает телефон Samsung gt-C3300i

Nikitos Romantsov

Попробуй Samsung PC Studio скачать