Людмила Кузьмичёва

Телефон Samsung Gt-c3300i показывает подключение к ПК, в то время когда ничего не подключено! и с телефоном ничего нельз

Телефон Samsung Gt-c3300i показывает подключение к ПК, в то время когда ничего не подключено! и с телефоном ничего нельзя сделать, иногда перестает работать сенсор! Подскажите, что делать!?

Grisha Bobrovski

скорей всего либо телефон глючит, либо вирус какой то (отеси в ремонт, там подскажут)

Дмитрий Сысоев

В разъем попала влага. Теперь только мастерская и лучше не тянуть. Доброго вечера!