Anton Bezverkhy

подскажите где без вирусов скачать игру sniper ghost warior 2 именно 2 часть

Ольга Юрова

в рутор. орг

Али Алиев

на торентах

Var Dan

я сам еще не играл, но говорят игра унылая до безобразия. . главный претендент на звание "разочарование года"

Елена Евдокимова

отличная игра, прикольная графика, на вкус и цвет товарищей нет! мне лично нравится. Качал отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка не отображается - пиши пм - дам ссылку

Катя Козина

Мне лично понравилась такая идея игр как Стим-Рип, напиши Скачать Снайпер Гост Варриор 2 Стеам-Рип (по англ. ) торрент, посмотри по информации где Озвучка: Русская, Интерфейс: Русский