Вася Трифилёнков

Почему на Windows XP работала задняя звуковая панель, а на Windows 7 не работает ? ( в середине )

Когда втыкнуть в разъём колонки и потом в другой разъём наушники с микрофоном наушники не работают, а колонки работают, а когда в тот разъём где были колонки втыкнуть наушники а в другой разъём колонки, наушники работают, а колонки нет ?!?

Игорь

просто семерку кто ставил, то он не удасужился поставить родные драйвера звука от производителя, а оставил по умолчанию, которые идут от майкрософт вместе с 7ой

Сайгид

Драйвера то стоят? В почту зайди в pomelujko.denis@mail.ru

Ро
Роман

Драйвера надо бы поставить

Ан
Андрей

куда ты чего тыкаешь?? ? там все по цветам: зеленый-уши, розовый-микрофон!