Татьяна Степаненко

Почему в Санкт-Петербурге есть только одна льготная аптека где есть лекарства и она находится черт знает где?

До этой аптеки невозможно дозвонится, добираться фиг знает как (особенно инвалидам, она далеко от метро) и никак не узнать есть ли в наличии это лекарство. Что это за дела такие-и в Питере не всегда бывают необходимые льготные лекарства для инвалидов! Приходится покупать самому за большие деньги-упаковка 3 000.Что за дела?

В@ня Комягин

А это, чтобы людям жизнь мёдом не казалась... .
Кто-то плюнет на льготу и купит в обычной аптеке, но дороже....

Aslan

А это тогда что http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_health/apteka/ Приходи в ближайшую льготную аптеку, вставай на учет, делай заявку и под заказ получай лекарства