А:
Андрей :-))

Привет! У меня проблемы.. . Мне 14 лет... Грудь у меня не очень то и большая.. . 2 размера.. . но соски очень вытянуты, поч?

Нюша

Ну, без фотки, что тебе про соски сказать?

Миша Розов

растут.
а фотку скинь, позыркаем, заценим, линейкой померим и ответим

Иван Асташов

это хорошо- будешь хорошей мамой. кормить ребенка грудью !!!а то столько проблем когда нет сосков....

Екатерина Чепурнова

Ну вот такой вид груди.. так природа решила

Eлена Сорокина

Это очень хорошо, что соски такие. Во-первых, правда, кормить легко сможешь (вот у меня плоские, я с обеими детьми мучалась), а во-вторых, я слышала, что такие как у тебя соски больше мужчинам нравятся. Так что, тебе со всех сторон повезло. Живи и радуйся!

Александр Козуров

Всё ещё перемениться может. Нечего на чужие смотреть и сравнивать