Алексей Потапов

Насколько вредна химическая завивка? Стоит делать?

Юлия

Пусть говорят, что сейчас много средств для щадящей химической завивки и не меньшее количество средств для восстановления волос, но.. . Химия есть химия! Это грубое вмешательство в естественное состояние наших волос. Это изнасилование их строения в чистом виде. И отмахиваться со словами: "Ладно, отрастёт! " не надо. Если Вы устроите своей шевелюре химическую атаку, то готовьтесь к войне на всю оставшуюся жизнь. Дарья! Хорошая стрижка, ухоженные волосы - это лучше, чем копна пожухлой травы на голове. После первой завивки последует вторая, там третья...

Шеннепей

В двух словах, химия не лечится, после нее волосы уже не восстанавливаются, только срастить можно.... Красота тоже сомнительная может получиться.. . В случае с покраской, можно еще как-то исправить, а вот химия это уже надолго.. .
Делать ее или нет Вам решать.. . Просто подумайте готовы ли вы ходить ближайшие годы с соломенной шляпкой из волос...

Карина

Ну что ж. Отвечу, натуральные волосы всегда милей для супруга.

Ку
Кундыз

не советую, химическая завивка совсем испортит волосы, какую бы чадящую и лёгкую не слелали бы - волосы будут испорчены. и не вылечите пока не отрастут! если очень очень хочется- можно сделать долговременную укладку, это не так портит волосы и через месяца 2-3 сама сойдет, не говорю что это волосы совсем не испортит, но не так сильно...