Арина

у меня гайморит. больничный закрыли через неделю не посмотрев на моё состояние.

больничный закрыли через неделю не посмотрев на моё состояние. хотя у меня залаживает ухо, болит голова когда немного опускаю и насморк в перемешку с кровью. Это нормально?

Александр Охапкин

это не нормально, острый гайморит лечится в больнице под присмотром врача и как правило с проколом, сходите к лору, накрайняк к платному он подскажет как быть.

Костя П

Снова вызывайте врача

А=
Альберт =)

Точно не нормально. Если доктор, лечивший Вас, считает, что Вы уже здоровы, то мой Вам совет- найдите другого доктора и как можно быстрее.