Рашид Алиев

Закинулся димедролом, триган д и андипалом эффекта 0. А говорили что будут глюки. я че такой непробиваемый?

Елена

глюки будут обязательно: у печенки, поджелудочной и у других органов и систем организма

Ан
Анюта

На навозе не пробовал настаивать!

Евгения

Глюков от них не будет, разве что притормаживание и сонливость. А вообще с барбитурой не шути, а то на старость лет глюки ещё те заработаешь.

Ri

А может "колёса левые"??? Сочувствую, так лохонуться.. . Лучше уж сразу "герыча", точно "вставит"...