Станислав Батвиловский

Кто нибудь уже пробывал. , соорудить установку Бакев. А. Г топливо авто на воде ?? поделитесь ??

Екатерина

С каких пор надо строить по дилетантским проектам шарлатанов?
Регулярно они и так ловят какого-нибудь недалёкого человека, а порой и крупную компанию, и выкачивают из них до пары миллионов. А потом - пшик. И порой даже засудить нельзя - сами деньги дали.