Светлана Кочеткова

Поделитесь подробной схемой установки доп. освещения авто

Куда бросать + и -, подсветка днища, порогов, подробное описание, фото, электросхемы...

Alejandro

прямой плюс от аккума через предохранитель на кнопку от кнопки к своей гирлянде, минус где хочешь, весь кузов авто это минус.

Сергей

Убери аваторку, а то подумают люди, что какой пацан "вояка" и тупой....

Ко
Константин

Не переборщи. есть статья в административных правонарушениях - там за такие навесы лишение прав от 3 до 6 месяцев 12.5 пункт не помню, но проходил за синие габариты-3 м-ца

Слава

Ищите на форумах конкретно на свою марку авто.