Татьяна Шипунова

как тестером 43101 померить ток утечки на авто. по подробнее если можно

Эл
Элхан

Ставишь тестер в режим замера тока. снимаешь клемму . одним концом тестера на клемму другой на акк. Смотришь показания. Если память не изменяет норма 0,05 А

Олег

машина в незаведоннм сосооянии. вставишь тестер так, чтобы если есть ток, то он проходл через тестер ( поставь на любой ампер) никаког тока не должно быть