Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Annual Christmas Pagent (слова Pagent нигде нет) знаю что Pageant это что-то вроде: представление, шоу.

опечатка в мультфильме Симпсоны? представление по смыслу подходит....

Ольга Серебряникова

Конечно, опечатка.

ОК
Ольга Киселёва

Тут уж одно из двух:

Pagent queen
Spray on tan, porcelin over lays on teeth, hair extensions, colored contacts and a ton of make up. Any ordinary girl can be crowed when she is totally made over and fake.
There is nothing natural about that girl she is such a pagent queen.

pageant
1.пышное зрелище, пышная процессия
2.живая картина (представляющая исторический эпизод и т. п. )
3.1) празднование, торжество, торжественный праздник (с пышными процессиями)
2) карнавальное шествие; маскарад
4.показная пышность; пустой блеск
5.ист.
1) подвижная сцена (для представления мистерий)
2) представление мистерий

Ирина

Ежегодное Рождественское представление.
Слово pagent не нашла ни в одном из словарей.