Марина Гулько

Каким оружием пользуются в США? Желательно автоматы и снайперки.

Евгений М

Что значит-пользуются?
Кто пользуется- армия, полиция, спецслужбы, гражданское население?
Если первое, то тем оружием, которое состоит на вооружении, но идёт обучение и оружию потенциального противника.
В полиции, насколько помню, можете иметь то оружие, которое вам по душе, но только гильзы и пули из него должны быть зафиксированы в пулехранилище.
Спецподразделения могут использовать любое оружие, чтобы не дать никаких улик при расследовании причастности ЦРУ или подобных им структур к произошедшему событию, а также могут использовать уникальное, атипичное, закамуфлированное или специальное оружие, например, пистолет-авторучку или отравленные пули.
Гражданское население может покупать любое оружие, не запрещённое законами или не ограниченное ими.
Например, используют не автоматическое оружие, а лишь самозарядное, хотя оно и идентично оригиналу.

Светлана Тюкаева

Что в игры про спецназ никогда не играли (даже CS ?) - m4a1 винтовка их основное оружие