Ни
Нина

А какие предметы изучаются (в обязательном порядке) на психологическом факультете?

(Хочу пойти на психолога, но с алгеброй я вообще не дружу. Есть ли шанс?)

Женя

У вас будет высшая математика 2 семестра где-то. а нас старших курсах мат. статистика. но это все проходимо) А вообще много гуманитарных предметов представлено. Наберите специальность: 030301 .и увидете что будете изучать