Анвар Бикмухамедов

Что сделать чтоб не быть школотой если тебя похоже просто за возраст ненавидят.

Мне 13.На меня сейчас напал интернет-"герой".Меня уже все засрали тем что я Школота, иза того что я выставляю в интернет-дневник некоторые цитаты из контакта. Иногда делаю ошибки. вспомните себя в моем возрасте.. . А дети которые ходили в школу во время перестройки? Чем отличается Моцерт от пятилетнего ребенка к примеру? Может он скажет лучше чем этот взрослый дятька. Не ужели я школота только по тому что хожу в школу? Мне в нее не ходить? Я уже не хочу.

Да не имею я в виду что я Моцарт. Я и не метила на его пост. (Нужен он мне больно.) Я "Умные" Тоже не выставляю а выставляю те которые описывают мое состояния сейчас. так как слова иногда не могу подобрать.

Просто ряльно уже надоели.

Кирилл Отдельнов

Себя в этом возрасте помню. В интернет никакие "умные" высказывания не кидал (не было его) . И, думается, что вы не моцарт

K*
Konstantin *****

школота и засрала.. . взрослый человек не будет страдать такой фигнёй, имхо...

Людмила Кузьмичёва

Не обращай внимания. У взрослых тоже подобное бывает - на работе ржут, а как уйдёт человек, то без него не могут - руки из жопы у остальных растут потому что.

Александр Горский

Просто не матерись и не нападай на людей просто так, веди себя, как воспитанный ученик, тогда никто, даже и не подумает назвать тебя школотой.