На
Надежда

ПОМОГИТЕ, кто знает где в Волгограде учится на юриста после 9 класса, чтоб в поступительный экзамен итория не входила

Или чтобы прямо там сдать историю, если уж такого нет, просто в ГИА сдаю обществознание и географию (

Оксана Третьюхина

С этого года все выпускники освобождаются от сдачи вступительных, просто пришел - отдал документы и ушёл. Придя 1 сентября будет известно, принят ты на бюджет или на коммерцию