Марго

я имею по биологии и химии твердую 5 а по остальным переодическую 3 и 4. на кого мне поступить

на ученые степени родители не хотят.

Михаил Куликов

иди дворником

Алексей Рудик

фармацевт. ныне ценится.

Алена Князева

что то с медициной или с природой связанное

Inna Prusova

а может напрячься, стать учёным и придумывать новые препараты?

Катенька Кудинова

твои оценки по предметам не играют главной роли при выборе специальности, на которую ты будешь поступать. Главное то, что тебе нравится. Подумай, кем бы ты хотел стать в будущем. а оценки это второстепенное, я сама сейчас студентка 2 курса и вот мои одноклассники некоторые сдавали предметы, по которым у них была 3ка, но ведь сдали же! и поступили туда куда хотят, так что тут главное желание твоё, захочешь подготовишься по любому предмету. Или например я, на пробных сдавала биологию потом решила химию, по биологии была 5, по химии 4. ну ведь сдала же, учусь на гранте, всё хорошо