Анна Орехова

В двух ящиках имеются радиолампы. В первом - 12, из них одна лампа нестандартная, во втором- 10, из них одна нестандартн

В двух ящиках имеются радиолампы. В первом - 12, из них одна лампа нестандартная, во втором- 10, из них одна нестандартная. Из первого ящика наудачу взята лампа и переложена во второй. Найти вероятность того, что наудачу извлечённая из второго ящика лампа будет нестандартной?

Юля Богданенко

наверно =0,09848484848454545