Гена Сампара

Может быть, такие романы, как "Герой нашего времени", на самом деле "портят характер"? Обоснуйте ответ.

Зе
Земфира

Характер портят нынешние бульварные брошюрки Начитавшись их-классиков уже никогда не понять

Авдонин Дмитрий

Такие романы, как "Герой нашего времени", на самом деле показывают, к чему может привести плохой характер

Василий Лукьянов

характер не такая вещь что раз прочитал что то и испортил, вообще что то сдвинуть в нём очень сложно, это годы нужны, да и то почти как есть всё остаётся.