Ина Чолаку

Как вы реагируете на то что вам начинают скулить как плохо живется?

Gauda

Если знаешь, что человек живет в достатке, меня прям коробит всего, от их нытья....

Miss Creed

посылаю в мейл

Юлия Морозова

рычу в ответ "а кому ща легко"

Таня Жукова

Мне уже не начинают, т. к. я 4 дня бомжую

Мария Руденко

Стараюсь поскорее отделаться, и в самом деле надоело.

Лариса Никитина

Плохо. Выслушиваю только близкую подругу.

В.
Валентин ...

Будь мудрее. Постепенно переведи разговор на нет и удались. Таких людей много. Не ругаться же с каждым.

Александр Зыков

Выслушиваю. Это мой долг, я Присягу врача давал, она нерушима на всю жизнь. Хотя вы сами понимаете, выслушивать скулеж на пустом месте - это дело не самое приятное на свете. А фигли делать-то? Ну, надо человеку, чтобы его выслушали - значит, слушай и головой кивай. А то, может, ты его не выслушаешь - а он пойдет и башкой с крыши бросится или убьет кого-нибудь. В нашем мире мы все должны учиться выслушивать друг друга, иначе все подохнем, без всяких метеоритов и инопланетян.