Надя Чигринова

Как вы реагируете, когда клиенты относятся к вам плохо ?

Жанна

Спокойно. Это не главные люди в нашей жизни, и они имеют право думать обо мне всё, что считают нужным.

Жа
Жанерке

Что именно вы имеете ввиду под словом "плохо"? Если грубость, ненормативную лексику, то можно после всей сделанной работы сказать, что при повторных случаях такого отношения - услуги не будет. Если имеете ввиду требовательное и на ваш взгляд "придирчивое " отношение к услуге, то клиент имеет право. Необходимо выслушать все требования и стараться их выполнить. Извиниться, если что-то не так.
Оскорбительные выражения, ненормативная лексика, состояние алкогольного или наркотического опьянения, нанесение телесных повреждений, одежда, загрязняющая место вашей работы, вас и других клиентов - это те обстоятельства, при которых вы можете отказать в услуге, извинившись.
Удачи вам!)))