Лебедева Надежда

Сколько всего человек танцует?

По головам посчитала, получилось 8... А с ногами.. .))))))))))) Мой мозг в отключке))))))))) )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FwZpx-xmezI

Лв
Лвыриапылор

Если ноги посчитать, не обращая внимание на цвет, то ног получается 16. Все понятно.

Андрей Силибаев

Так вроде все ясно. У каждого танцующего одна нога белая, а другая черная.

Юлия

всего восемь человек

Светлана Царева

Хи, хи, хороший фокус. Восемь конечно же, просто там обманка идёт с помощью двухцветных нарядов и колготок двух цветов.

Алексей Кутьев

отчего тут отключаться мозгу? ) внимательнее посмотреть и все станет на место.