Ба
Баркова

Вам нравился певец Мурат Насыров?(хороший был певец все при нем было и талант и голос и репертуар)

Камолжон

он был Лучше

Ел
Елена

да какие это певцы....шляпа.педик Э.Джон в миллион раз певцее.

Эн
Эндже

Да был такой незаурядный певец

Иван

Это который хотел в Тамбов?
Хороший певец был. Жаль его.

Ев
Евгений

я знаю его песню "мальчик хочет в тамбов", которая звучала зажигающе но смыслом не отличалась.
Ани Лорак - слышал такое имя, но её песни не слушаю и ни одной её песни не знаю.

Вывод: Мурат Насыров лучше.

Фр
Фрррррррррр

Уйгур. Суицидник. Ничего нельзя сказать. В Китае Уйгурская провинция есть. Они тюрки и выступают за отделение от Китая. Есть ли связь с доведением М.Насырова до самоубийства Китайской разведкой, остается только догадываться.