Сергей Лопатин

Вам нравился певец Мурат Насыров? (хороший был мужик, жаль рано ушел) знал ли он лично Филиппа Киркорова?

Анюта

Нравится до сих пор.

Наталья

Киркорова он 100% знал, а вообще, я уже писала, устройте спиритический сеанс и все спросите сами.. Знаете как это делается? Если нет - могу помочь..

На
Настя

скажите, вы кто по образованию, думаю, что вам пора сходить к психологу.

Кореянка

Илюша вам ненадоелo идиотские вопросы задавать? И почему вы Ани Лорак не упoминули?

Ol
Olesya

Вы хотите, чтобы он пригласил к себе киркорова?