Marina Romanuk

путин кадырову звезду героя дал, за истребление русского народа?

считай одно дело делают

Валерия Корзенникова

А ты ради интереса почитай еще у кого орден Кадырова и кто это такие и за что получили. Весьма увлекательно! Все продажно и мерзко.

Алексей Лившиц

Вешать обоих на одном суку!

Саша Белов

Только Герой России может себе позволить "геройское" поведение на футбольном матче. И считать себя правым при этом.

Наталья Бутенко

путин и горбачёва поздравлял с развалом СССР

Ирина Алеханова

за истребление лесного братства..

Марина Денисёнок

провокаторов тут, как микробов

Люда Паничкина

Ну, конечно... а чеченцев не убивали. Ну, разве со святым русским народом поспоришь... .
"светлая память" этим убийцам.

Елена

Кадыров воевал против БУДАНОВЩИНЫ. Вы же знаете как могут воевать эти русские пьяницы, наркоманы, алкаши.. .

7 – 8 апреле 1995г. в селе Самашки, российскими военными была проведена так называемая «зачистка» в селе Самашки. По свидетельству многочисленных очевидцев, военнослужащие федеральных сил без всякой причины нападали на мирных людей, поджигали дома, уничтожали имущество и скот, совершали бессудные казни жителей села. Пьяные, или под наркотическим действием, они открывали прицельный огонь по мирным людям и бросали гранаты в подвалы, где пытались укрыться жители, в основном женщины, старики и дети. При этом применялись огнеметы и термитные гранаты. Было убито и ранено множество людей, среди которых были женщины, старики и дети Без предъявления обвинений были произвольно арестованы 150 человек, дальнейшая судьба некоторых из них не известна. Сожжено более 370 домов.

Список таких зачисток можно продолжить. Слава Герою защищавшему свой народ в эти трудные дни!

Изъятие внутренних органов у заложников в Чечне
С первых же «находок» в Чечне тел молодых людей с изъятыми органами, которые были задержаны на блокпостах и в ходе так называемых «зачисток» , и с появлением слухов о кровавом бизнесе российского командования – торговлей органами заложников для трансплантации, – я внимательно слежу за каждым случаем подобного характера. Признаться, поначалу, как врач, имеющий представление о технологии обеспечения и осуществления процесса трансплантации, я относился к таким сообщениям с большим недоверием.
Не от того, конечно, что я сомневался в этической адекватности подобного варварства морально-нравственным качествам российского руководства. Я считал, учитывая технические сложности процесса забора и трансплантации органов, что в условиях Чечни это невозможно.
Но неопровержимые факты – тела с изъятыми органами, – указывали на то, что молодые люди, захваченные в заложники российскими оккупантами, без всяких сомнений, еще при жизни подвергаются к медицинскому изъятию органов, возможно, для продажи и трансплантации. И я все чаще стал задаваться вопросами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скоро на Москву!! !