Светлана Даниличева

Вот в Турции в старину вор в чан с дерьмом нырял. Он правильно делал?

Юлия Буланникова

Нырнёшь если над тобой мечом вжик. вжик!

Aнна Дьякова

"Жить захочешь - ещё не так раскорячишься... " (c)

Игорь Истомин

Жить хотел.

Светлана Бородина

Так в Турции тепло.

Р@
Рррыся @}->

Ну если там что то ценное лежало, то да)))

Оксана Блохина

голова дороже...

Вячеслав Фомин

Представляю вся Дума и Сердюков в чан с дерьмом!
Ну вообще то они и так там находятся.

Алла С

Добровольно? Или доказать, что он не вор? После такого ныряния его ни в один дом не впустят )))

Юлия Мунтян

иначе голова с плеч

Nikosgr Ang

Вся политическая "элита" Рассеи в говне.. . Ужос!!!)) ) Но прикольно)))))

Оксана

Так там свои причуды, а вот Пётр 1 алкашам клеймо на шею ставил, думаю что он точно делал правильно!!!

Мария Рыжик

Кто, вор правильно ли делал? Нет, не правильно, вор должен воровать или сидеть, а не в дерьме плавать)

Надежда Солодовникова

....Вот так вот целый день и нырял...

Сашуля

Видимо, он поступал всё же правильно, сообразно общественной морали.
Неясно лишь, с какой целью сотни людей делают примерно тоже самое, когда заходят "пообщаться" на "Вопросы и ответы". Не в обиду необутому страннику буде сказано!