Eкатерина Усанкова

Как правильно нырять в волу. (Не бассейн, а озеро).

Плавать умею, а вот нырять.. Вообще, больно когда ныряешь, вода в нос попадает, становится противно и больно. . Как можно научиться нырять в воду.? !

Ол
Ольга

Выдыхай воздух через нос

Ковалёв Иван Васильевич

Посмотри на спортсменов. У синхронисток зажимы на носах. Прыгуны с трамплина таких зажимов не имеют. Вывод с учетом личного опыта: теряешь скорость под водой - поднимай голову и выныривай.