Eugene Lemekhov

В истории были случаи когда народы возвращались к более старым формам своего языка. Возможно ли такое с русским?

Елизавета Тальте

евреи вернулись к мертвому языку ,

Александр Толмачёв

а приведите пример, пожалуйста.

Елена Бардина

Вьюнош! Могности таковой не обрящешь, поелику речение не столь упрощается, сколь паки и паки ко времени притягивается. Исполать тебе вьюнош просвещенный, за словес плетение и усилия мыслительные. Последнее - абсолютно серьезно. Вопрос очень приятный, показывающий неленивый ум.

Та
Татьянка

Только в качестве какого-нибудь модного поветрия.
Мода иногда любит предстать в стиле ретро.