Та
Татьяна

я тут подумал, а на луне то никто не был?!!

И не только на луне никто не был, но и на других планетах солнечной системы, а если и были то максимум где то в районе орбиты. Кто не согласен докажите.

все знают что в космосе и в том числе на луне невесосмость, допустим они смогут высадиться, а вот назад то как они улетят? не было в то время и сейчас никто этого не предумал что б двигатель внутреннего сгорания без давления работал

и почему тогда кроме америкосов на луну никто никогда не летал? по тому что все знают что это всё галимый развод

Александр

на луне были и не один раз....

Лида Юмашева

не, это постановочное фото) гребаные янки нас наебали, как обычно. а Гагарин- форэва!

Андрей Мезенцев

Может зря ты думать начал? Ведь не думал до этого ни разу, так не стоило и начинать!

Овчинников Алексей

слетай и посмотри, там флаг америкосский должен быть и наш трактор

Виктория Квеквескири

Вот, вот! Может махнем, пока никто не опередил?

Настена Колесникова

Упаролся? Первый на луне бы Нилл Армстроног

Диман

Вот еще! Кому-то что-то доказывать! Были и точка.

Наталья Демченко

Так и Гагарин в космос не летал

Ив
Иван

Мухнём на луну, однако, станем первооткрывателями

Арв

Что ???
Собрался на луну ???
Удачи !!!)))))))))))))))

Ольга Есенина

У них не было двигателей внутреннего сгорания. Были двигатели от паровоза и паровой котел. Общеизвестно что с астронавтами летали ещё два кочегара которые не попали в камеру. Потому что все засекречено.

Cemil Saraydar

конечно не был. видосы про пендосов якобы на луне-пиздеж и монтаж.