Сергей Кузнецов

зачем руководство СССР пошла в статегическую войну с США? ну отвернулись бы и все, никто ничего не подумал бы...

трусом то все равно в лицо не назвали бы.... а значит нечего стыдится

Юлия Тимофеева

В следующий раз когда на Вас нападёт бандит Вы просто отвернитесь и всё...

Владислав Сологуб

Если бы СССР был слабее США, то непременно бы этим воспользовались и развязали бы войну, с целью свержения советской власти !!!

Iogan Fon-Klyugenau

Все равно бы проиграли, ума то нет....