Аня

К чему привела холодная война между США и СССР?

As
Asem

Одни в шоколаде (Штаты) другие (Россия) в гомне.

Если буквально.

Супер

Для Америки-ни к чему, а для СССР... сами знаете)

Юл
Юлия

Да не будет войны. Тебе что плохо живется в мирное время???

Tonny

К тому что большинство толпятся возле чудо-забегаловки Макдональдс, чтобы набить своё брюхо фастфудом. Мы ездим на американских и европейских машинах, и хвалим, и хвалим америкосов)))

Анатолий

К развалу Советского Союза. Не стало октябрят и пионеров, одинаковой школьной формы, многих фабрик и заводов, появился секс, свобода передвижения, "Дом-2" и "Камеди Клаб"