Михаил Филатов

Как вы считаете, кто виноват в продолжении холодной войны? СССР или США? и почему?

кто начал войну вроде бы уже много раз обсуждали, каждый для себя выяснил, а вот кто и почему виноват в продолжении холодной войны?

Иринка

Союзу она была необходима, как сейчас Северной Корее.
Можно было нищету народа списать на нее.
Америка прекрасно обошлась бы и без этого.

Лёньчик Пирожков

Интересно, если бы только одна сторона была бы виновата, была бы холодная война, подумайте.

Elena Elena

СССр,
она и до сих пор продолжается