Азиза Бахронова

А вы хотели бы переместиться на миллион лет вперёд? Что бы хоть глазком посмотреть, - а что там? Как изменится жизнь...

..

Елена

ага, а меня бы там в зоопарк отнесли. Что бы показывать в качестве очень древнего предка.

Анюта

На миллион вперед - не хочу. А вот лет на 150 пожалуй согласилась бы.
Думаю, что через миллион лет слишком, слишком МНОГОЕ изменится и климат в том числе...

Ан
Антон

на миллион нет, лет на 100 можно...)

Кристина

Это все хотят. Хоть есть возможность увидеть обгоревшую пустыню вместо того что есть сейчас...

Анжелика

человечество и 300лет не протянет, куда ни глянь везде пластмаса. отходы, все это отравляет почву и воздух, и воду. Окислы превысят кислород в атмосфере.

Даша

Нет. Жизнь и так прекрасна.

Ми
Михаил

Разницы нет куда ;вперед или назад! Назад еще круче цивилизации были.)

Misha

Лучше назад, задолбала цивилизация.