Оля Суслова

Несдаваемые ж\д билеты (в Крым) Что это такое? И как их можно купить.

Валентинка

Берёшь билеты в 2-3 раза дешевле, а потом, если не случилось ехать, в кассе деньги не вернут. Так что лучше ехать.

Ирина Дегтярёва

Пока до такой фигни додумались только авиаторы.
Билеты на ЖД сдавать можно, но с разными потерями в зависимости от даты сдачи.

Хотя если сильно захотите, можете организовать себе такие. Купите билеты на поезд Москва-Симферополь на сайте Укрзализницы, но сами при этом находитесь в России. Сдать их вам не удастся. пока не попадете в Украину. Впрочем, уехать по ним вам тоже не удастся, если только заранее не заедете в Украину по другим билетам..