Николай Боронин

можно ли купить ж/д билет ребёнку без отметки о гражданстве рф

билет нужен на 6 августа, я сделаю это гражданство, но билет нужно купить сейчас продадут ли мне его

Valera Storogenko

На территории рф -можно

Анна

Билет можно купить по любой бкмажке, на которой будет написан номер свидетельства

Оля Ковалёва

билет продадут, я всегда без вкладыша покупала билет в Крым (не было отметки в св-ве о рожд.)