Лёха Антонов

Какую школу выбрать: рядом с домом, но обычную или сильную, но ехать надо? Ребенок очень способный, тянется к знаниям.

Ан
Анютка

а как вы определили, что он очень способный? ? вы подайте документы и туда, и сюда.. . думаю, в сильной школе и отбор будет неслабый...

1 1

Если способный, и есть кому отвозить, то лучше сильную (наверное)

Валерий Томилин

рядом с домом. эти переезды еще больше будут его утомлять.

Шалбуров Алексей

думаю лучшую, расстояние не помеха знаниям! к тому же ребенку нужно лучшее образование, да и пусть сам выберет.

Марина

если он в реале способный. значит сильная. А если ему не понравится значит обычная

Армен Погосян

рядом-спокойствие и удобство дороже всего а если будет желание учиться то и после обычной школы поступит

Артур Саркисов

рядом с домом

Павел Казанков

В которой ваш ребёнок будет как "в своей тарелке".

Сергей Катков

Если Вы можете возить туда и встречать, то можно и сильную, а если все сам - то рядом с домом. безопасность дороже. а еще мало ли урок какой отменят....

Гульнора Мухидинова

Младшую на учителя выбирают, старшую на знания. Мы во 2-м классе в английскую своего перевели (учитель не тот оказался в младшей, удрали просто) . Не пожалели. И английский знает, что сейчас нужно, и бюджет универа закончил с отличием.
Возили. Далеко. Но мои родители рядом жили, он мог прийти к ним. Иногда оставался.
Он ещё попрекнул меня, что в свою не отдала- та самая сильная в городе. Просто коррупция там, противно было...

Илья Копылов

В начальную школу рядом с домом, а дальше видно будет.

Ок
Оксана

Сильную.