Наталья Л

какую программу вы бы выбрали, из этих трех для своего ребенка, Планета Знаний, Занкова, Школа России ?

и почему

Eric Crause

Только не Занкова. Дочь по ней училась. я пожалела100 раз. Все через задницу.

Антон Крутов

При выборе программы учтите, что к концу 4-ого класса все ученики должны иметь стандартный набор знаний. 16 и 17 апреля в школах проводили тестирование учеников 4-х классов, тесты для всех программ одинаковые. А вот каким путем ваш ребенок получит эти знания решать вам. Мои дети учились: один по Планете Знаний, другой по Школе России, сравнивая эти программы, для третьего выбрала Школу России.

Евгений Почкалин

Планета знаний конечно же

Maral Iskandarova

Планета знаний---естественно

Ми
Миша

если не любите экспериментировать, то берите "Школу России" -это самая традиционная программа

Ге
Генрих

Учимся по "Планете знаний". Не нравится! Много у меня замечаний к составителям учебников...