Аркадий Подгорный

Школа теперь не только храм знаний...

Школу я давно закончила, лет 7 назад. Тут смотрю Вконтакте фотки у одноклассницы (племянница директора школы), а неё куча альбомов типа "Моя днюха","Днюха Ильюхи" и все эти "днюхи" проходят в школе, в классах где потом занимаются дети. Ну я понимаю там выпускной мы в школе отмечали, а тут на каких основаниях и не известно чем вообще эти мероприятия заканчивались! Вот как бы вы к этому отнеслись?

Мне не завидно, наоборот стыдно было бы такие фотки выкладывать.

Мадина

Негативно.

Алексей Кузнецов

завидуйте молча)))

Cтас Редька

ну мне по фигу.. и чем заканчивались тоже

Дмитрий Гаврилов

зависть плохое чувство....

Дима Гусев

я в шоке что такое в школе разрешают, сейчас иного кафе, боулинг, есть где погулять. Но в школе?

Игорь Просто Игорь

Но все это после уроков же, наверное. Мы спокойно после больших мероприятий закрывались в СВОЕМ кабинете и отмечали. Было все. И шампанское и размазанные по стенам торты. Но потом убирали все это. По-любому убирали. И на след. день в кабинете было как будто ничего и не было))))