Анастасия Голубева

что делать старшеклассникам ибо избежать позора если их в снайпере (игра типо вышибал) обыграли пятиклассники

просто 11 классы ревели после проигрыша нам)

Юля Глазырина

Самоубиться об стену. Ибо такой позор только смерть искупить может.

Роман Зыков

Не унывать ((

Татьяна Раймова

принять как равных но потом обыграть проявив максимум усилий....

Юлия Магутнова

Уйти с позором, ибо у меня тоже самое.

П. с. Я 5 класс;))))

Ол
Ольга

что за детский сад- хорошо что ревели а не в бубен за проигрыш настучали.