Анна Шаповалова

Люди скажите игру на компьютер? Такую типа где Снайпером можно тихо поработать:))

Такую типа где Снайпером можно тихо поработать:)) Типо Call of duty modern warfare 2.

Николай Ратушняк

Sniper gw там множество миссий снайпером играть

Юлия Бенделиани

Sniper: Ghost Warrior; Sniper: Ghost Warrior 2; Sniper Elite; Sniper Elite v2; Operation Flashpoint; ArmA; ArmA II;

Nyuta Severinova

Снайпер. Призрачный воин 1-2
Скайрим) зачистка с самострелом Душ пешер с фалмерами или логова бандитов).... конюха украли вроде у меня)