Наталья Суворова

как называется спорт. там рапускают такую типа большой шайбы и делают такими шётачками???

Владимир

Непонятный вид спорта

Да
Дарья

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) —командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни» ) в сторону размеченной на льду мишени («дома») . От каждой команды — четыре игрока.