Мадина Раммо

как называется спорт серфинг+ парашют?

Юлия Ха

Виндсерфинг

Та
Тамара

кайтсёрф

Наталия Мухина

кайтинг можно использовать при ветре от 5 м/с.в принципе на кайте можно и зимой кататся на сноуборде.только зимний кайт без надувного балона идет

Надежда

Имеется в виду кайтсёрфинг. Парашют не при чём. Общий только принцип конструкции мягкого крыла, которое наполняется воздухом за счёт встречного потока. И называется оно кайтом. Кайты для катания по воде (а не по снегу или земле) с парашютом вообще ничего общего не имеют. Это скорее летающие надувные лодки, у которых нет одного борта. 🙂